Достижения

Достижения учащихся

 

Дата проведения

Участники

мероприятие

уровень

место

Руководитель

2017 г.

Галсанова Чимита

Федотова Саша

 Конкурс «Осенний фейерверк»

Район

1 место

Федотова М.В.учитель технологии

2017 г.

Журавлева И,

Бадмаева С.,

Федотова С., Марковцева Н.

Районный конкурс Наранай Туяа

Район

3 место

Федотова М.В.

2017 г.

Федотова

 

Конкурс чтецов «Белый журавлик»

школьный

1 место

   

Федотова М.В.

2017 г.

Дансарунова С,

 

Конкурс чтецов «Белый журавлик»

школьный

 

2 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Ринчинов Толя

Конкурс чтецов «Белый журавлик»

школьный

2 место

Федотова М.В.

2017 г.

Дармаева Арюна, 2 кл

 

НПК «История школы – наша история»

школьный

1 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Дуанбаев Айдар, 2 кл

 

НПК «История школы – наша история»

школьный

1 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Галсанова Ч, 7 кл

 

НПК «История школы – наша история»

 

школьный

3 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Федотова С, 7 кл

НПК «История школы – наша история»

 

школьный

1 место

Федотова М.В.

2017 г.

Марковцева Н. 8 кл

Федотова С. 7 кл.

 

конкурс «Сувенир Бурятии»

Район

1 место

 

сертификат

Федотова М.В.

2017 г.

Галсанова Ч 7 кл.

Дармаева А.  2 кл.

Цыбикова М. 1 кл.

конкурс «Юные художники Бурятии»

Район

1 место

2 место

сертификат

Федотова М.В.

2017 г.

Федотова С. 7 кл.

 

НПК «Шаг в будущее»

Район

1 место

3 место

Федотова М.В.

 

2017 г.

Цыбиков С 8 кл.

 Будаев Р     8 кл

НПК «Шаг в будущее»

Район

3 место

Федотова М.В.

2017 г.

Урбанеева Л.7 кл

НПК «Шаг в будущее»

Район

3 место

Федотова М.В.

2017 г.

Федотова Саша 7 кл

НПК «Шаг в будущее»

Республика

3 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Дансарунова.С 7 кл.

 

«Юный дизайнер»

Район

1 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Федотова. С.     7 кл

 

«Юный дизайнер»

Район

3 место

Федотова М.В.

2017 г.

Колодина. Д.     7 кл

«Юный дизайнер»

Район

участие

Федотова М.В.

2017 г.

Галсанова. Ч.    7 кл.

«Здравствуй, белый месяц»

Район

1 место

Федотова М.В.

2017 г.

Цыбикжапова. А. 6 кл.

«Здравствуй, белый месяц»

Район

2 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

5-6-7-8 касс

НПК «Банзаровские чтения»

Район

2 место

 

Федотова М.В.

2017 г.

Дармаева Арюна, 2 кл

 

конкурс «Юные художники Бурятии»

Республика

сертификат

Федотова М.В.

2017 г.

МБОУ «Оерская СОШ» Панно из пуговиц» Марковцева Н Изделия из теста 7 класс

Выставка ДПИ 2018

район

2 место

1 место

1 место

Федотова М.В.

2017 г.

Школьная команда

Первенство по зимнему футболу

район

2 место

Цыбиков С.В.Хочу такой сайт

Первенство по мини-футболу

район

1 место

Цыбиков С.В.

Первенство   по баскетболу среди девушек (5-9 кл).

район

3 место

Ц Цыбиков С.В.ыбиков С.В.

Первенство   по баскетболу среди юношей(5-9 кл).

район

2 место

Цыбиков С.В.

Первенство  по легкой атлетике среди учащихся 2000 г. и младше

район

1 место

Цыбиков С.В.

Первенство   по волейболу среди девушек 2000 г. и младше

район

4 место

Цыбиков С.В.

Первенство   по волейболу среди юношей 2000 г. и младше

район

3 место

Цыбиков С.В.

2017 г.

Сансуева А. 9 кл.

Олимпиада по литературе

район

1 место

Сосорова М.В. учитель русс. яз.и литературы

2017 г.

Сансуева А. 9 кл.

Олимпиада по литературе

Республика

участие

Сосорова М.В. учитель русс. яз. и литер.

2017 г.

Сансуева А. 9

НПК среди старших классов

район

3 место

Цыбикжапова В.Л.- уч. русс.яз. и лит.

2017 г.

Бадмаев В. 6 класс

Олимпиада по английскому языку

район

3 место

Гармаева Ж.Г. учитель англ. яз.

2017 г.

Бадмаев В. 6 класс

«Живая классика»

район

2 место

Цыбикжапова В.Л.- уч. русс.яз. и лит.

2017 г.

Татарникова Ю

«Живая классика»

район

участие

Цыбикжапова В.Л.- уч. русс.яз. и лит.

2017 г.

Барбашина Оксана

«Живая классика»

район

2 место

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

 

2017 г.

Цыбикжапова А. 6 класс

НПК «Банзаровские чтения»

район

3 место

Цыбикжапова В.Л.- уч. русс.яз. и лит.

Ноябрь 2017 г.

Калмынина Ю. 4 кл

НПК «Первые шаги»

район

1 место

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

Ноябрь 2017 г.

Адушинов А.4 кл.

НПК «Первые шаги»

район

3 место

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

 

2017 г.

Тугаринова Таня 4 кл.

НПК «Первые шаги»

район

3 место

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

 

Ноябрь 2017

Сосоров Андрей 1 кл

Олимпиада нач. кл.

район

1 место

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

Ноябрь 2017

Театральная группа «Маска»

 конкурс  «Алтан хайша»

Республика

номинация «Лучшие сценические костюмы»

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

2017 г.

Театральная группа «Маска»

 «Театральная весна»

район

Гран при

Тугаринова Е.С. учитель нач. кл

2017 г.

Учитель музыки и ученица 8 кл

Зажги звезду

в номинации «Мастер и ученик»

район

1 место

Доржиева Ж.Б.

2017 г.

старшая танцевальная группа

Конкурс «Джидинские волны - 2018»

район

2 место

Доржиева Ж.Б.

2017 г.

 

«Лучшее детское объединение»

район

1 место

Бадмаева Д.В.

 

 

09.11.2018

Профессиональные достижения педагогов

 

Дата проведения

Участники

Мероприятие

Уровень

Место

2018 г.

 

Учитель 2 класса Бадмаева Д.В.

 

Открытый классный час «Дорогою добра» апрель 2018 года

 

Район (для учителей района)

 

Учитель 2 класса Бадмаева Д.В.

 

Конкурс - ярмарка педагогических инноваций номинация

Район

номинация

Учитель биологии Машеева Ц.Д.

Конкурс - ярмарка педагогических инноваций номинация

Район

номинация

Учитель математики Галсанова Х.Ц.

Конкурс - ярмарка педагогических инноваций номинация

Район

1 место

Учитель технологии Федотова М.В.

Конкурс - ярмарка педагогических инноваций номинация

Район

2 место

Зам. директора по УВР Аманжулова В.Н.

Конкурс - ярмарка педагогических инноваций номинация

Район

1  место

Учитель 2 класса Бадмаева Д.В.

 

«Учитель года»

район

1 место

Учитель 2 класса Бадмаева Д.В.

 

«Учитель года 2018»

республика

номинация

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.